Если ваша цель купить телефон с Android One, то обратите внимание на Xiaomi Mi A1

17 октября 2017

Смартфон Xiaomi Mi A1 - один из самых последних смартфонов от компании Xiaomi. Однако, помимо того, что он является одним из последних, он также представитель «первого» для компании, поскольку Mi A1 - первый смартфон Xiaomi, который выпущен на Android One. Это смартфон, который предлагает очень хорошее соотношение цены и качества, особенно когда дело доходит до программного обеспечения. Говоря об этом, Mi A1 в настоящее время доступен всего за 16990 рублей уже сейчас в сети наших магазинов.

Помимо стандартных базовых спецификаций, преимущество покупки смартфона Android One заключается в том, что, несмотря на то, что он идет в низком ценовом сегменте, программное обеспечение - это то, что считается самым крупным козырем Google. Результатом является очень надежная версия Android, в сочетании с более регулярными, чем обычно, обновлениями. Таким образом, те, кто откладывал покупку, ожидая телефон без возможных проблем с фирменным программным обеспечением, и желая наслаждаться в долгосрочной перспективе быстрыми и надежными обновлениями, телефоны с чистым Android One, включая Xiaomi Mi A1, предназначены как раз для них.

Что касается общих спецификаций, то, несмотря на то, что он стал доступным смартфоном, Xiaomi Mi A1 был разработан для премиум-класса и предлагает 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Внутри этот смартфон оснащенн 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и работает на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Что касается оптики, то Xiaomi Mi A1 оснащен задней двойной 12-мегапиксельной камерой, а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой. В числе дополнительных функций стоит отметить батарею емкостью 3080 мАч, возможность расширения памяти при необходимости через microSD (до 128 ГБ), поддержку двух SIM-карт, поддержку 4G LTE и, как уже упоминалось, он работает на Android One.

Поэтому тем, кто заинтересован в приобретении одного из новейших телефонов с Android One с премиум характеристиками по минимальной цене, рекомендуем уже сейчас приобрести Xiaomi Mi A1.



Теги: Xiaomi