Xiaomi объявила о конкурсе фотографий, сделанных с помощью Xiaomi Mi A1 в следующем месяце

31 октября 2017

Xiaomi сообщила, что в следующем месяце будет объявлен конкурс фотографий, в котором в качестве инструмента может использоваться только смартфон Mi A1, а для редактирования фотографий разрешено использовать только встроенное приложение для редактирования фотографий. Это означает, что сторонние фоторедакторы не допускаются на конкурс, так как приведут к дисквалификации. Фотоконкурс начнется 20 ноября и продлится до 11 декабря с темами конкурса, начиная от портретов и заканчивая пейзажами. Стоит отметить, что конкурс открыт для всех пользователей Mi A1, расположенных в Индии, Вьетнаме, России и Индонезии без регистрационного взноса.

Среди требований для допуска к участию в конкурсе - иметь активную учетную запись Mi. Как только вы войдете в свою учетную запись Mi или у вас уже есть существующая, нажмите на кнопку «Отправить» и заполните форму онлайн-заявки. Имейте в виду, что фотографии, представленные для участия в конкурсе, должны содержать информацию EXIF, которая является стандартом, определяющим форматы изображений. И хотя только одна фотография будет выбрана в качестве победителя, каждый участник может подать до 10 снимков в день, что означает, что вы можете отправить столько фотографий, сколько хотите на страницу конкурса Xiaomi. Победившие участники получат награды, включая денежный приз в размере 30000 долларов для победителя, а также поощрительные призы, такие как телефон Mi A1, телефон Redmi Note 4, наушники Mi Head, Mi Band HRX Edition и торговые ваучеры, а сами победители будут обнародованы 20 декабря.

Конкурс был анонсирован более чем через месяц после того, как Xiaomi Mi A1 вышел на рынок. Смартфон оснащен двойной камерой с двумя 12-мегапиксельными матрицами с диафрагмой f/2.2. Между тем передняя камера 5-мегапиксельная с диафрагмой f/2,6. Со всеми этими спецификациями участники, как ожидается, будут снимать потрясающие кадры в ближайшие недели.

Напомним, что компания Ультра является официальным поставщиком Xiaomi в Калининграде!

Удачи всем участникам!

Теги: Xiaomi