Samsung Galaxy J4 анонсирован с Exynos 7570 SoC 2 ГБ оперативной памяти

22 мая 2018

Samsung только что анонсировала новый бюджетный смартфон Galaxy J4. Теперь телефон объявлен официально, так как он попал на официальный сайт Samsung, и это подтверждает как дизайн устройства, так и его спецификации, хотя цена телефона еще не доступна.

Если вы посмотрите на телефон, вы увидите, что он похож на некоторые из старых устройств компании, что неудивительно, учитывая, что это смартфон начального уровня. Устройство оснащено довольно толстыми рамками над и под дисплеем, в то время как у него есть физическая домашняя кнопка на нижней панели, но при этом она стала сканером отпечатков пальцев. На нижней панели также включены две сенсорные клавиши навигации, в то время как вы заметите брендинг Samsung над дисплеем и на задней панели устройства. Клавиша питания / блокировки расположена справа, а кнопки увеличения и уменьшения громкости устройства расположены слева. Этот телефон имеет пластиковую заднюю крышку, которая является съемной.

Как уже упоминалось, это телефон начального уровня, он управляется 64-битным восьмиядерным процессором Exynos 7570 с тактовой частотой 1,4 ГГц, в комплект входит также батарея емкостью 3000 мАч. Устройство оснащено 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти (с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карты microSD). Android 8.0 Oreo на борту по умолчанию, а на задней панели телефона вы найдете одну 13-мегапиксельную камеру (f / 1.9). 5-мегапиксельная камера (диафрагма f / 2,2) установлена на лицевой стороне телефона. 3,5-мм разъем для наушников расположен в нижней части Galaxy J4, а телефон имеет размеры 151,7 x 77,2 x 8,1 мм и весит 145 граммов. Galaxy J4 поставляется в цветах Black, Gold и Orchid Grey.

Теги: Samsung