Проигрыватели Marley из эко-материалов

2 февраля 2021

В современном мире очень востребованными стали товары из переработанных или перерабатываемых материалов. И среди производителей проигрывателей виниловых дисков несомненно пионерами и лидерами в этом направлении является копания Marley.

Сегодня мы рады вам представить два их проигрывателя: Marley Stir It Up и Marley Stir It Up Wireless. Они сочетают в себе сразу три слова ВЕЛИКОЛЕПНО. Во-первых, они великолепно звучат, во-вторых, они великолепно выглядят, ну а, в-третьих, у них великолепная цена. И это еще далеко не все.

Корпус проигрывателей выполнен из бамбука, что является преимуществом перед часто используемой ДСП и дает не только ощутимый плюс в звуке, но и выглядит весьма впечатляюще. Диск сделан из алюминиевого сплава, что не только не влияет на электромагнитное поле проигрывателя, но и очень легкий и потому не создает излишних нагрузок на двигатель или ремень.

Еще один огромный плюс — это использование картриджей от Audio-Technica прямо из коробки.
Что еще можем добавить? Если вы давно хотели приобщиться к миру винила, то эти проигрыватели отличный вариант для начала — высокое качество и широкий функционал при низкой цене — это то что нужно для начала.