Согласно слухам компания Apple планирует запустить производство долгожданного iPhone 9 (ранее известного как iPhone SE 2 ) уже в марте месяце 2020 года.
Так же из слухов "известно", что новый айфон будет, как и популярнейший iPhone SE, находиться в "бюджетной" ценовой категории и предназначено для индийского рынка. Очень надеемся что кроме Индии это устройство будет продаваться и в России. Внешним видом смартфон будет напоминать Apple iPhone 8, а планируемая цена будет в пределах 400-450 долларов США.
Кроме того что телефон внешне будет напоминать восьмой айфон "известно" что диагональ экрана будет 4.7 дюйма, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и стеклянную заднюю крышку. Планируемый процессор для установки - это Apple A13, что вполне неплохо