НТС выпустили HTC One mini

19 июля 2013

Мода на немного упрощенные версии флагманских смартфонов докатилась до компании НТС, которая презентовала немного упрощенную версию топового аппарата HTC One - HTC One mini.
В чем главная проблема всех флагманских аппаратов? Достаточно большие габариты. Если вам нужны самые современные технологии в относительно небольшом корпусе и вы готовы пожертвовать, например, размерами, то стоит подобрать как раз версию Мини. Вот так и появился на свет HTC One mini с последним Андроидом и HTC Sense.
Маркетологи НТС сообщают, что они гордятся новым смартфоном, в котором взяли все лучшее от флагмана и поместили топовую начинку в небольшой корпус. В результате покупатель получит практически т от же флагман, только в уменьшенном масштабе.
Яркий экран с диагональю 4,3 дюйма, алюминиевый корпус, удобно лежащий в руке. Этот смартфон выглядит ничем не хуже флагмана.

Не стоит забывать о том, что HTC One обладает превосходным звуковым трактом. Так вот в HTC One mini также используется технология BoomSound, благодаря которой этот аппарат обеспечивает мощный звук с поддержкой Beats Audio.
Фотокамера тоже радует своими характеристиками, во многом благодаря использованию технологии HTC UltraPixel, позволяющей получать очень четкие снимки в расширенном динамическом диапазоне. Неплоха и фронтальная камера, позволяющая создавать анимированные ролики небольшой продолжительности, а потом делиться ими с друзьями. В целом HTC One mini очень даже неплох. Стоимость аппарата пока неизвестна, ждем его появления в магазинах.