Новый Xiaomi Go всего за 5500 рублей

22 февраля 2019

В ближайшее время на полках наших магазинов "Ультра" появится новинка от Xiaomi - смартфон Xiaomi Go.

Xiaomi Redmi Go внешний вид

Стоимость новинки составит всего 5500 рублей, что обещает ему бешеную популярность. Что же это за телефон за такую сумму?

Ну, во-первых, диагональ дисплея будет всего 5 дюймов при стандартных пропорциях. Это как раз то что ищут многие покупатели, которые не хотят вытянутых больших дисплеев. Это плюс. Во-вторых, это конечно что операционная система на Xiaomi Go - это Android Go. Это тоже плюс. Сам телефон обладает довольно скромными характеристиками для начала 2019 года, но с другой стороны - это прекрасные характеристики для пяти с половиной тысяч рублей. Так вот Android Go позволит телефону "летать" даже с бюджетными характеристиками. "Лагов" в системе нет, система работает на пять баллов. В-третьих, это то что оба слота для сим карт поддерживают LTE. Это незаменимо в нынешнее время, когда хочется и youtube посмотреть и в игры поиграть и кино он-лайн посмотреть и видеозвонок в whatsapp сделать.

Xiaomi Go - 2 симки LTE

Смартфон построен на процессоре Snapdragon 425, оперативной памяти 1Гб и 8 или 16 гигабайт встроенной памяти. Все это работает на аккумуляторе в 3000 мА/ч, что свободно обеспечит два дня работы. Характеристики можно завершить 8Мп камерой.

В итоге имеем бюджетный смартфон начального уровня для школьника или человека который впервые собирается приобрести смартфон, а низкая цена и проверенная временем марка делают его отличным выбором для покупки.

Так что ждем в наших магазинах "Ультра"!

Теги: Xiaomi