MIUI 10 появится 31 мая вместе с новым флагманом Мi 8 от Xiaomi

23 мая 2018

Xiaomi вчера подтвердила, что флагман Мi 8 будет выпущен 31 мая, и компания только что подтвердила, что MIUI 10 будет запущен в тот же день. На странице «MIUI» Weibo (китайская социальная сеть) компании было представлено изображение с огромным количеством «10», 31 мая также упоминается на изображении, и в случае, если у вас есть какие-либо сомнения, что это связано с MIUI 10, Xiaomi также добавила хэштаг MIUI 10 к этому сообщению.

На данный момент у нас действительно не так много информации, когда речь идет о MIUI 10. Старший вице-президент Xiaomi подтвердил, что обновление будет доступно для большого количества телефонов, что неудивительно. Учитывая, что смартфоны Xiaomi имеют довольно продолжительный жизненный цикл, Xiaomi имеет тенденцию обновлять смартфоны, которые проходят более двух лет. Согласно некоторым слухам, в MIUI 10 будет значительно больше функций, чем MIUI 9, хотя, с другой стороны, другие слухи сообщили, что он будет придерживаться своих традиций и не внесет никаких радикальных изменений. В целом, MIUI 10 сейчас довольно большая загадка, и нам нужно подождать 31 мая, чтобы посмотреть, что получим, если только некоторая информация не появится до этого, конечно.

В дополнение к объявлению Xiaomi Mi 8 и MIUI 10 31 мая, Xiaomi, вероятно, также объявит Mi Band 3 также во время мероприятия. Компания уже дразнила появлением Mi Band 3 через выложенное изображение, и согласно этому изображению, Mi Band 3 будет немного плавнее в дизайне, чем Mi Band 2, в то время как дисплей по-прежнему будет размещен поверх него. Этот фитнес-трекер почти наверняка будет включать датчик сердечного ритма, как и Mi Band 2. Mi Band 3 будет действительно доступным, так же, как Mi Band, Mi Band 1S и Mi Band 2. Это единственные три объявления, которые Xiaomi ожидает сделать 31 мая, хотя компания может удивить всех и объявить что-то дополнительное, конечно.

Теги: Xiaomi, MIUI