Долгожданный саундбар JBL для Android TV выйдет этой весной

7 января 2019

Одним из самых умных гаджетов, которые мы видели за последнее время, была звуковая панель JBL, которая одновременно выступает в роли Android TV box. 

Это очень разумное сочетание, и мы были рады увидеть, как это работает на практике. Проблема в том, что ее производство предполагалось запустить осенью 2018 года, который, как мы знаем, пришел и ушел.

Я беспокоился, что слух только что превратился в очередной беспочвенный тизер, но сегодня компания JBL объявила, что Link Bar появится этой весной. Конечно, это такая же расплывчатая дата релиза, как и раньше, но, похоже, компания привержена новому периоду выпуска. 


В дополнение к возможностям Android TV и Chromecast в звуковую панель встроен Google Assistant, что позволяет ему работать как прославленный Google Home. И в отличие от аналогичных саундбаров, панель Link не принесет в жертву один из ваших драгоценных портов HDMI, поскольку поставляется с тремя собственными входами HDMI, чтобы компенсировать один порт HDMI ARC, используемый для подключения к телевизору. Более того, вы можете использовать голос, чтобы легко переключаться между входами.