Гид по подаркам на 14 февраля

3 февраля 2019

   Итак. На дворе начало февраля, на улице грязь и слякоть, а у вас и у вашей второй половинке в голове сидит приятный и вполне ожидаемый в это время вопрос: что подарить на 14 февраля? Если вы решили обойтись валентинкой и коробкой конфет, то можете спокойно выдохнуть и продолжить заниматься своими делами. Если же нет, то наш краткий гид специально для вас. Приступим. Для начала следует определиться с бюджетом. Потому определим три воображаемых сектора:

  1. до 5000 рублей
  2. от 5000 рублей до 15000 рублей
  3. от 15000 рублей до 30000 рублей

Если ваш бюджет не ограничен этими рамками, то можете просто прочитать статью и получить несколько замечательных идей для подарка 

Бюджет до 5000 рублей.

Начнем с самого универсального подарка, которому рады все и в любое время года, вне зависимости от праздника, пола и возраста. Это фитнес-браслет. В нашем случае это браслет Xiaomi Mi Band 3. Желание быть здоровым и красивым свойственно практически каждому человеку и этот браслет, а также желание и сила воли, позволит стать ближе к своей мечте каждому. Mi Band 3 может не только считать шаги, измерять пульс и подсчитывать затраченные калории, но и быть просто удобными часами и показывать уведомления о входящих сообщениях. Ведет ли ваш партнер здоровый образ жизни или только собирается начать это делать - в любом случае браслет Xiaomi Mi Band 3 порадует его.

браслет Xiaomi Mi Band 3

Другой интересный подарок это беспроводная колонка JBL Clip 3. Легкая, с карабином для удобного крепления к сумке, рюкзаку или туда-куда-вам-захочется ее прицепить. Большой выбор цветов позволяет ее подарить как молодому человеку так и девушке. Она не только не боится влаги, но и позволит отвечать на звонки и использовать ее в качестве громкой связи. И это в придачу к тому что она прекрасно проигрывает музыку с вашего телефона по технологии bluetooth и способна скрасить не только вечер при свечах, но и небольшую вечеринку.беспроводная колонка JBL Clip 3

Для тех кто не любит делиться музыкой с окружающими подойдут наушники JBL E45BT - беспроводные наушники с потрясающим звуком JBL. Легкие, удобные и стильные - никто не устоит перед таким подарком. Тем более что JBL собирается отказаться от этой серии в сторону более новой и более дорогой линейки JBL Live - это лишний повод купить замечательные наушники по низкой цене.

наушники JBL E45BT - беспроводные наушники

Тем же кого совсем не интересует звук или для тех кому вечно не хватает заряда телефона незаменимым подарком будет универсальный аккумулятор "повербэнк" Samsung EB-P3000. Он не только поможет вам зарядить ваш телефон в тот момент, когда вокруг не будет ни одной розетки, но также является и стильным современным аксессуаром. Возможность в несколько раз продлить время работы телефона или планшета не подключаясь к розетке порадует каждого кто хоть раз оказывался в такой ситуации.  универсальный аккумулятор "повербэнк" Samsung EB-P3000


Бюджет от 5000 рублей до 15000 рублей.

Тут у нас первым пунктом идет "изюминка", наверное, самый желанный из подарков за последние несколько лет, хиты продаж и властители дум миллионов людей - наушники Apple Airpods. Если человек которому вы делаете подарок пользуется техникой Apple и у него еще нет Airpods, то это стопроцентное попадание! Вы не прогадаете. Это действительно лучший из подарков. Если же партнер пользуется телефоном на Android, то подарок от этого хуже не становится и наушники будут работать не менее хорошо. Сделайте себе пометку: Apple Airpods - беспроигрышный вариант!

 наушники Apple Airpods

Любителям хорошей музыки и вечеринок впечатляющим подарком будет беспроводная колонка JBL Charge 4. Это совершенно свежая модель с улучшенным звуком и увеличенным временем работы от аккумулятора. Пока что можно будет озвучить романтический вечер или вечеринку с друзьями в домашнем кругу (главное не забывайте, что шуметь можно только до 22 часов, уважайте ваших соседей). А вот с наступлением тепла можно выезжать с колонкой как на природу, так и на пляж, ведь Charge 4 не боится ни песка ни воды.
беспроводная колонка JBL Charge 4

При желании подарить телефон лучшим выбором будет Samsung J6 - стильный телефон, оснащенный новейшими технологиями и современным дизайном. Марка Samsung уже сама по себе является гарантией качества и условием того что ваш телефон надолго останется актуальным и не устареет, а 32 гигабайта встроенной памяти позволят сохранить огромное количество ваших совместных фотографий (будет что внукам показать).
Samsung J6 - стильный телефон

Те кто не мыслит свою жизнь без чтения, несомненно, порадуются хорошей электронной книге. Тут хотим посоветовать Sony PocketBook 627 - электронную книгу с подсветкой. Sony были пионерами в массовом внедрении электронных книг и накопили огромный опыт в их производстве. Плюсами PocketBook 627 являются - подсветка, возможность чтения сразу всех основных форматов электронных книг, 8 гигабайт встроенной памяти (поместится огрооооооооомная библиотека) и аккумулятор, позволяющий перелистнуть до 8000 страниц от одной перезарядки. И конечно - надежность. Любителя чтения этот гаджет не оставит равнодушным. 
Sony PocketBook 627 - электронную книгу с подсветкой

Бюджет от 15000 до 30000 рублей.

Тем кому хочется серьезные умные часы, но не хочется связываться с Apple Watch, несомненно, подойдут Samsung Galaxy Watch. Они выпускаются в двух размерах - 42мм и 46мм и в двух цветах - розовом золоте и стальном. То есть можно выбрать подарок и для мужчины и для женщины. Это, пожалуй, лучшие умные часы на современном рынке. Единственный их соперник Apple Watch кардинально отличается от них дизайном и рассчитан скорее на платформу iOs. Часы выполнены в классическом стиле и прекрасно дополнят ваш образ. Функционал удовлетворит, как тех, кто занимается спортом (зашита от воды, встроенный пульсометр и возможности Samsung Health способны творить чудеса в спортзале, бассейне или на открытом воздухе) и тех кому нужны часы с расширенным функционалом (система уведомлений, возможность общения через часы, не доставая телефона, все возможности Tizen, долгое время работы от аккумулятора. Думаем, аргументов в пользу Samsung Galaxy Watch предостаточно. Samsung Galaxy Watch

Из телефонов в данном диапазоне цен лучший вариант для подарка - это Samsung A9. Топовый телефон линейки Samsung A начинен самыми свежими техническими новшествами. А четыре камеры (это не считая фронтальной) позволят делать фотографии исключительного качества в любых условиях. 6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти не дадут телефону тормозить даже в самых "экстремальных" условиях повседневного использования.
Samsung A9 - Топовый телефон линейки Samsung A

Любителей спорта и экстрима порадуют экшн-камеры GoPro. Марка GoPro стала для экшн-камер именем нарицательным и в рекламе или дополнительном описании точно не нуждается. Кстати, покупая GoPro в "Ультре" вы можете быть уверены, что покупаете не "китай" ил завезенный контрабандой товар, а совершенно официальную продукцию GoPro. Компания "Ультра" является официальным дилером GoPro в Калининграде и предоставляет официальную гарантию на продукцию.
экшн-камеры GoPro

"Вау!", "Нереально!", "Круто!" - это лишь малая часть возгласов тех, кто впервые услышал звук, который дает, беспроводная колонка JBL Boombox. 60 ватт фирменного звука JBL дают эффект настоящего присутствия на концерте и способны раскачать большую вечеринку. В качестве подарка обеспечит незабываемый эффект и сюрприз. 
 беспроводная колонка JBL Boombox

Это лишь очень маленькая часть того что можно подарить на День Святого Валентина, но мы надеемся что это облегчит ваш выбор. Если вы не нашли в статье того что хотели, то можете зайти в любой из магазинов сети "Ультра" и наши консультанты подберут подарок на ваш вкус.