Новые наушники Apple Airpods 2 уже скоро будут в продаже

1 марта 2019

Появление новой модели самых популярных наушников Apple Airpods наконец-то не за горами. По слухам это случится уже 29 марта. Новые Apple Airpods 2 несомненно станут новым хитом продаж и займут свое место в сердцах пользователей.

Apple Airpods 2 появятся уже в марте месяце

А что же в них такого особенного? Ну, во-первых, это долгожданная система шумоподавления от Apple. В новых наушниках можно будет отключиться от внешнего мира и заниматься своими делами не отвлекаясь ни на что вокруг. Во-вторых, это конечно же новый черный цвет. Мелочь, а приятно. В-третьих, теперь будет распознаваться голос хозяина наушников и для вызова Siri не нужно будет прикасаться к самим наушникам. В-четвертых, это конечно то что зарядный кейс получит поддержку стандарта Qi.
Это приятные новости. Есть и неприятные новости - цена новых наушников станет еще выше. Если вы не хотите переплачивать или все вышеуказанные вещи вас не интересуют, то спешите прикупить старые наушники Apple Airpods по старой цене. Если же вы заинтересовались, то есть повод подождать появления новых Airpods 2 в сети магазинов "Ультра".