Свежие осенние поступления от Audio-Technica

22 сентября 2019


Вот и закончилось теплое, но не долгое лето. Осень, с ее дождями, грозами и холодами вступает в свои права. Уже не каждый отважится на пикник у озера, поход с палатками или на поездку на море. Зато посидеть с чашкой горячего кофе, укутавшись в теплый плед под любимую музыку любят очень многие.

А на чем же слушать музыку мокрыми осенними вечерами как не на виниловом проигрывателе? А в нашем ассортименте как раз новинка от компании Audio-Technica - виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LPW30TK.

Его корпус покрыт натуральным тиковым шпоном что своим видом создает теплое настроение, что так немаловажно при холодной погоде. Огромный плюс этого винилового проигрывателя - это то что он полностью укомплектован и готов к работе сразу из коробки. Любители винила высоко оценят его характеристики, а для новичков в этом направлении привлечет простота управления и невысокая цена для техники этого класса.

Кроме проигрывателя Audio-Technica представила еще одну интересную новинку для меломанов - мониторные наушники Audio-Technica ATH-A550Z из серии Art Monitor. Отличительная черта этой линейки - это то, что этим наушникам не требуются какие-то мощные усилители и они будут одинаково прекрасно звучать как с профессиональными усилителями, так и с недорогими карманными плеерами. А в компании с описанным выше виниловым проигрывателем впечатлят любого любителя качественного звука.

Следующие наушники известны, пожалуй, всем любителям качественного звука. Audio-Technica ATH-M50x - модель уже классическая и полюбившаяся огромному количеству меломанов. Очень быстро раскупается, а потому сейчас у вас есть отличный шанс успеть приобрести эту модель по отличной цене и погрузиться в море любимой музыки в наушниках снискавших мировую популярность.

Если же вы являетесь любителем компьютерных игр, то вам помогут погрузиться в атмосферу любимой игровая гарнитура Audio-Technica ATH-AG1X.

Это уже хорошо зарекомендовавшая себя гарнитура от японского производителя прекрасно закроет вас от внешних звуков и раздражителей во время игры и обеспечит качественную связь с “соратниками” по виртуальному миру. Весьма немаловажно то, что эта гарнитура совместима не только с ПК, но и с Sony Playstation 4. Sony не особо радует поклонников своих приставок широким выбором гарнитур, так что это новость для многих очень радостная.

Либо можете попробовать еще одну гарнитуру от “японцев” Audio-Technica ATH-PG1.

Если же вы же вы начинающий меломан или не готовы потратить на хорошие наушники больше ста долларов, то наушники Audio-Technica ATH-AVC500 идеальное для вас решение. Отличный звук, чуть более “простой” чем в упомянутых выше Audio-Technica ATH-M50x, но тем не менее весьма качественный. Очень достойное приобретение за свою цену. Также они прекрасно подойдут для просмотра телевизора (чтобы не мешать окружающим). Трехметровый провод позволит находиться на достаточном расстоянии от ТВ для комфортного просмотра.

Все представленные наушники можно прослушать прямо в нашем магазине на Ленинском проспекте, 8. Как и проигрыватель. Ждем вас ежедневно!