Анонсы Мобильного Конгресса 2014

27 февраля 2014

В Барселоне проходит Мобильный конгресс 2014, на котором производители анонсирую свои мобильные новинки, в скором времени ожидающиеся на прилавках магазинов.

Центральным анонсом стал показ Samsung Galaxy S5, нового флагмана корейской компании. Самсунг даже опубликовал к этому событию специальную инфографику, в которой наглядно показал рост мощности и размеров своего флагманского смартфона. В принципе описывать характеристиНаверное, более интересным стал анонс Sony Xperia Z2. Японцы сделали достаточно мощный аппарат, с отличным софтом, который и делает современные смартфоны популярными. Наглядный пример HTC One, по характеристикам проигрывающий Galaxy S4, а вот по удобству использования оказавшийся намного круче за счет правильного интерфейса и софта. А в пользу нового Xperia говорят отличные фотофункции и непревзойденный звуковой тракт, после прослушивания которого возвращаться к Самсунгу не очень хочется.

Также было анонсировано множество «умных часов» и фитнес браслетов. Нас активно подсаживают на трекеры, заставляющие задумываться о здоровом образе жизни, правильном сне, подсчете калорий и правильном сердцебиении. И это правильно. Очень полезная тенденция.ки аппарата нет необходимости, все показано на рисунке.