Встречайте! Наш интернет магазин продает Meizu MX2 по приятным ценам!

7 октября 2013

Всем постоянным и потенциальным нашим покупателям, интересующимся мобильной техникой вообще и смартфонами в частности, наверняка будет интересно, что в нашем каталоге мобильной техники появилось очередное пополнение. Причем появилось оно не просто так. Наш интернет магазин «Ультра» стал региональным дилером одного из мировых флагманов по производству мобильной техники, компании Meizu.Благодаря тому, что мы стали представителями этого бренда, наш магазин предлагает один из лучших смартфонов на ОС Андроид Meizu MX2 по самым выгодным ценам. Дешевле найти будет очень сложно, если не верите, можете внимательным образом изучить предложения на Яндекс. Маркете.


Теперь про Meizu MX2 и почему вокруг этого смартфона столько шума. Ведь компания Meizu до недавнего времени не относилась к топовым производителям? Да, Meizu, как и многие другие китайские производители начинала с копирования.
Но сначала было совершенное копирование, а потом разработчики этой компании ушли далеко вперед и сейчас с Meizu MX2 могут сравниться только флагманы вроде Galaxy S4 и iPhone.

Если говорить про Meizu MX2, то в первую очередь необходимо отметить его качественный экран. Он один из лучших на рынке среди всех, субъективно намного лучше Самсунговских по цветопередаче и сравним с iPhone. Качественное и производительное «железо», с легкостью справляющееся со всеми сложнейшими трехмерными играми из каталога Google Play, отличная программная начинка, благодаря которой этот смартфон воспроизводит все звуковые и видеоформаты, причем делает это на самом высоком уровне. Запустите на Meizu MX2 трек в формате lossless-аудио и вы поймете, что звуковые тракты в большинстве других смартфонов просто банальные «пищалки».


Разработчики Meizu прекрасно поняли одну простую истину. Мобильную технику делает популярной не только навороченное и продвинутое железо. Короля делает его свита, а популярность смарфтона формируется благодаря качественному ПО. Разработчики тщательно переработали пользовательский интерфейс ОС Андроид, создав оригинальную надстройку Flyme 2.0 – самый дружелюбный интерфейс для операционной системы от Google.

Meizu MX2 – шикарный во всех отношениях аппарат. Это производительный флагман по разумной цене. С ним очень комфортно работать, он представляет владельцу максимум функциональных возможностей, тем более, что как и все смартфоны на Андроид его всегда можно кастомизировать под себя. Нашим посетителям, выбирающим себе новый мобильный помощник, мы настоятельно советуем посетить раздел «Meizu» и присмотреться к этому смартфону повнимательнее. На сегодня это одно из самых оригинальных и интересных устройств на рынке мобильной техники.