Кредит от Альфа-банка!

6 декабря 2013

Наш интернет-магазин предлагает вам новую возможность покупки товаров. Как известно, в обычном магазине проблема решается просто – оформляется кредит у консультанта банка, находящегося в магазине.

Точно такой же кредит можно оформить и у нас в «Ультре», причем для этого вам не придется посещать отделение банка, все можно решить при оформлении заказа. Мы предлагаем оформить вам кредит на покупку в «Альфа-банке» - самом клиентоориентированном банке России, всегда решающем все вопросы и разногласия в пользу клиентов, предлагающем выгодные условия обслуживания, оптимальные процентные ставки кредитования и удобные схемы погашения взятых кредитов.

Алгоритм покупки в кредит в нашем магазине очень прост. Вы как обычно выбираете нужные вам товары и складываете их в свою корзину.

Когда будете оформлять заказ, то для покупки товаров в кредит надо выбрать метод оплаты «Кредит от Альфа-банка». В регистрационной форме необходимо заполнить свои реквизиты.

Кредитный консультант банка рассмотрит вашу заявку, свяжется с вами и сообщит о принятом в банке решении. После принятия «Альфа-банком» положительного решения по выдаче кредита мы доставим товар по указанному адресу или его можно забрать в пункте самовывоза – как вам будет удобнее.