К нам попала информация о новом Xiaomi Redmi Note 5

20 октября 2017

По последним слухам, Xiaomi Redmi Note 5 будет иметь почти "безрамочный" дизайн. Если вы посмотрите на предоставленное выше изображение, то увидите возможный Redmi Note 5, и он определенно не похож на какой-либо другой фирменный телефон Redmi. Честно говоря, этот телефон на самом деле выглядит так же, как недавно просочившийся мобильный телефон Redmi, хотя на этот раз мы видим его в черном цвете, в то время как предыдущая утечка показала нам устройство в белом цвете. Источник также упоминает, что телефон может быть анонсирован 11 ноября, но мы скоро увидим, что произойдет.

И хотя невозможно подтвердить, что это Redmi Note 5, но Xiaomi, как ожидается, объявит этот телефон в ближайшем будущем, поэтому мы скоро узнаем все подробности. Как стало известно, этот телефон сделан из металла и, как вы можете видеть, его стороны изогнуты по бокам, а на задней части его установлена двойная камера. Ниже этой камеры находится двойной светодиод и сканер отпечатков пальцев, в то время как лейбл компании также присутствует на задней стороне смартфона. Все физические клавиши расположены справа от Redmi Note 5, и, как вы можете заметить, у телефона действительно тонкая рамка. Если эта утечка будет точной, то это будет означать, что Redmi Note 5 будет поставляться с экранными кнопками, в то время как сам телефон будет оснащен дисплеем с соотношением сторон 18:9.

Источник также содержит информацию о спецификации Redmi Note 5. Согласно этой информации, «стандартный вариант» телефона будет иметь 3 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенного хранилища, в то время как сам аппарат будет управляться восьмиядерным 64-битным процессором Helio P25. Вариант более высокого класса будет находится под контролем 64-битного восьмиядерного процессора Snapdragon 630, он будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Одновременно источник упоминает, что Xiaomi готовит «полноэкранный» телефон "без кнопок" и он предположительно будет поставляться с 5,7-дюймовым дисплеем 720p с процессором Snapdragon 450.

Теги: Xiaomi