JBL T110BT - беспроводные наушники с чистым звуком за 1990 рублей!

18 ноября 2017

Вы хотите слушать музыку на ходу, но вам не нравится запутываться в проводах? Тогда наушники JBL T110BT для вас. Они транслируют до 6 часов непрерывной музыки с вашего смартфона через Bluetooth, в то время как у вас полная свобода движения во время спорта или других занятий.

У вас есть только скромный кабель на шее. Этот кабель содержит пульт дистанционного управления и микрофон, с помощью которого вы можете управлять музыкой и совершать звонки. Благодаря Pure Bass в звуке хорошо и четко прослушиваются низкие тона. Если вы больше не хотите слушать музыку, снимите их и T110BT соединится плоским шнуром и магнитными колпачками.

Наушники JBL T110 поставляются с двумя дополнительными наборами наконечников и коротким кабелем для зарядки.

Ушные наконечники имеют тот же цвет, что и кабель, а вот вставки внутри всегда фирменные - оранжевые. Кабель плоский и прочный, не похожий на тонкие кабели, которые создают впечатление дешевого продукта. На кабеле есть кнопки, которые позволяют вам управлять громкостью, треками на телефоне, а также отвечать на входящие звонки. Наушники удобны, и я не думаю, что у вас возникнет проблема с выбором вкладышей правильного размера.

Первое впечатление от прослушивания этих наушников заключается в том, что они звучат очень четко. Бас неназойливый и мягкий. Звук хорош как на низких, так и на высоких частотах, середина точная, сбалансированная и атмосферная. Наушники были протестированы мною на разном оборудовании, в том числе на телефоне Xiaomi, а также в домашней студии на звуковых картах разного уровня.

Есть одно незначительное слабое место, которое я заметил - это шумоизоляция. Я слышал, как люди говорили вокруг меня даже на более высоком уровне громкости, но это то, с чем можно смериться, учитывая их очень маленькую стоимость.

В заключении хочу сказать, что эти наушники пополнили мой арсенал повседневных "ушей". Я считаю, что мои новые JBL T110 достойны этого. Эта пара, которую вы берете с собой, чтобы работать, слушать в автобусе или даже бегать трусцой (еще не проверено!). За отличную цену вы получаете очень удобные наушники, приятный звук и бас и качественный дизайн с приятным внешним видом. И все это от JBL, которая является премиальной компанией, принадлежащей Harman.